Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Прием под залог автомобилей в «Ломбард Центре» города Армавира

Опубликовано 24.11.2017

Как оформляются документы при залоге автомобиля в ломбарде?

Сдать машину под залог в ломбардСитуация, при которой срочно нужна крупная сумма денег, одалживать нет желания и на оформление кредита в банке нет времени, может случиться в любой момент с каждым. В таком случае оптимальным выходом станет воспользоваться предлагаемыми автоломбардами города услугами и заложить ПТС под залог.

Получить нужную сумму денежных средств в кассе ломбарда можно с сохранением или нет прав на вождение автомобиля. Займет процедура около часа. При обращении в наши автоломбарды города гарантировано получение до 70% от оценочной рыночной стоимости авто. Процент за пользование ссудных средств зависит от срока и полученной суммы и составляет от 0,2% за день фактического действия договора.

Какие условия предъявляются к залоговому автомобилю?

Чтобы заложить ПТС в ломбард дата выпуска автомобиля должна быть не больше 2004 года для иномарок и  2009 года для отечественных машин. Транспортное средство на день оформления не должно состоять в кредите или залоге, лизинге. Автомобили принимаются в работоспособном состоянии и растаможенными, зарегистрированными в Краснодарском крае или снятыми с учета.

При обращении в ломбард Армавира ООО «Ломбард Центръ» по адресам в разделе «Контакты» потребуются такие документы:

- гражданский паспорт для лиц старше 18 лет

- паспорт транспортного средства и регистрационное свидетельство

- доверенность (при наличии)

- оба комплекта ключей

Перед получением ссуды наличными в кассе оформляется договор залога ПТС, акт приема-передачи объекта залога на хранение; залоговый билет, доверенность на авто сотруднику ломбарда.

ООО «Ломбард Центръ» гарантирует оперативную выдачу денежных средств в день обращения и конфиденциальность полученных от заемщика сведений. Компания несет ответственность за хранение ТС во всем размере оценочной стоимости. Получить заем под залог транспортного средства на нужный срок можно, обратившись в отделения нашего ломбарда по адресам, которые Вы найдете в разделе «Контакты» на нашем официальном сайте.